Эзотерика

vip

Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3337527

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    отношения улучшаться, но со временем.

    июнь 23, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Сейчас вижу сложности, которые мешают примирению, необходимо тут самой делать шаг.

    июнь 23, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Улучшения показаны через две недели у вас

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вам следует отпустить ситуацию пока, пусть идёт как идёт, со временем нормализуется все, ему нужно свыкнуться с вашей беременностью, он к этому готов не был.

    июнь 23, 2019 г.