Эзотерика

vip

здравствуйте как будут складываться взаимоотношения двух людей идигов тамерлан хасанович день рождения 21 января и ольга анатольевна деньрождения 20 - вопрос №3337566

изображение из вопросаизображение из вопросаиюля что мужчина будет делать для женщины как относиться будет

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Добрый день, я вижу что ждут гармоничные и счастливые отношения, выпала карта императрица.

    июнь 23, 2019 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    отншения сложные, но впереди совмесня счастливая жизнь.

    июнь 23, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения вполне гармоничные. Но будьте готовы принять что мужчина лидер, к нему нужен определенный подход.

    июнь 23, 2019 г.