Психология

Решено

Страх - вопрос №333762

Я ужасно боюсь подводных лодок… С чем это связано? может объясните(

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ксения, выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. И уже там, на консультации, вам придется ответить на многие вопросы. Например, сколько вам лет, где вы живете (на берегу моря или в высоких горах и т.д.), вы — жена/дочь подводника, вы были на экскурсии внутри этой лодки или это влияние кино и т.д.

    Будут ответы на вопросы — будет и наш ответ для вас. «Гадать» диагнозы мы не приучены. Психология — это наука. Поэтому профессионалы в  поставновке диагноза и решении проблем клиента/пациента, опираются на последние достижения науки и используют, прежде всего, только научные, валидные диагностики и методики, а не изотерические средства — это уж обращайтесь к нашим изотерикам)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Ксения, что они могут вам сделать?

    Если вы не ответите на этот простой вопрос, то я не смогу вам помочь освободиться от страха. Пишите в чат.

    август 18, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     да — есть такой вид милитарной фобии, причем  как не странно большее ее распостранение  фиксируется среди гражданской молодежи  … а вы не пацифистка?  потому что если так, то  путь ясен и можно начинать работать… вдали от моря, конечно, а тем более океана

    август 18, 2012 г.