Помогите перевести в вопросительную форму: • Grain crops cultivated in our region are wheat, oats and barley. • Cows provided with nutritious feed - вопрос №3337642

and good care produce high milk yields. Если не сложно, в каком разделе грамматики мне найти материал для моего решения?

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    14-й в Учебе и науке

    What are grain crops cultivated in our region?
    Which cows produce high milk ields?
    Я задала специальные вопросы к этим предложениям. Если нужно задать какие то другие типы вопросов — смотрите раздел грамматики типы вопросов в английском языке.

    июнь 23, 2019 г.