Красота, Здоровье

можнужно ли ложиться после питься картофельного сока? - вопрос №33378

езде читаю, что картофельный сок при панкреатите и гастрите с повышенной кислотностью надо пить натощак за час до еды и ложиться после этого на пол часа. Обязательно ли ложиться и, Вообще, можно ли? Ведь не рекомендуется после какого-либо питься или еды ложиться, так как в горизонтальном положении съеденное или выпитое может обратно потечь в пищевод.

сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте,правильно считаете.Выпив данное средство оно оказывает эффект изнутри,а в каком именно положении(лёжа,сидя,стоя) вы будете не столь важно. Пишите в личку,если есть вопросы.

    сентябрь 4, 2010 г.