Эзотерика

Решено

Моя работа. - вопрос №333788

Добрый день! На одном месте я проработала 6 лет, сейчас очень тяжело стало работать поменялся начальник поставили всем навигаторы лешают премии, я стала искать работу, пригласили на завод там  чуть чуть зарлата выше.Скажите пожалуста стоит мне менять работу? Марина родилась 8 мая 1969г.р в городе Альметьевск(Татарстан)в 8 утра.Спасибо.

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переходите. Там вам будет легче морально.Но надо иметь, обязательно запасной паршют. Могу подсказать где его найти. обращайтесь

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, меняйте работу. Это пойдет на пользу

    август 18, 2012 г.