Психология

Боюсь создавать бизнес, думаю что меня убьют или посадят, или закажут. С детства отец часто смотрел криминальные фильмы и хроники. Страх преследует - вопрос №3337897

меня и мешает, состояться в жизни. Хотя попытка могла бы быть. Помогите. Виктор 20 лет

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    поможем но  со страхом смерти работают в формате психотерапевтической беседы

    июнь 23, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Виктор! Если Вы хотите реализовать себя в бизнесе, значит надо продумать варианты развития своего дела или начать реализовывать себя в чем-то другом. На основании просмотренных в детстве фильмов Вашим отцом, делать выводы и строить прогнозы не стоит. Негативное моделирование возможного будущего способно испортить любые мечты и реализоваться в реальность. Рекомендую психологическую работу со страхами.

    июнь 23, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Григорий!
    Не Вы один такой… Подавляющее большинство людей боятся начинать бизнес именно по этим причинам.
    И правильно делают.
    Сейчас не лучшее время для малого бизнеса.
    Мудрости Вам!

    июнь 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Григорий! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 24, 2019 г.