Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне поступить. У меня в военном билете уже есть мобилизационное предписание (красного цвета), которое - вопрос №3337988

вклеили три года назад. Сейчас в почтовый ящик положили конверт где написано, что нужно явиться для вклейки мобилизационного предписания. Что это может значить? Может сборы?

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Это значит, что произошла ошибка. Вам необходимо явиться в военкомат и предъявить военный билет о том, что мобилизационное предписание у вас уже имеется.

    июнь 24, 2019 г.