Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброй ночи, вторую ночь не сплю, на нервах, Пропал внезапно, хотя говорил что после работы придет домой. И исчез. Телефон не отвечает. Уже вторые сутки. Либо выключает на время. Он все это время с - вопрос №3338289

другой? да или нет? Этот ответ, который поможет принять важное решение в моей жизни. Марина. 26.08.1990г.р. Виктор 16.03.1985г.р. изображение из вопроса - Доброй ночи, вторую ночь не сплю, на нервах, Пропал внезапно, хотя говорил что после работы придет домой. И исчез.
Телефон не отвечает. Уже вторые сутки. Либо выключает на время.
Он все это время с изображение из вопроса - Доброй ночи, вторую ночь не сплю, на нервах, Пропал внезапно, хотя говорил что после работы придет домой. И исчез.
Телефон не отвечает. Уже вторые сутки. Либо выключает на время.
Он все это время с

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него наркотическая зависимость. Другая рядом есть. Светлые волосы, худенькая, не высокого роста, вся такая бедненькая, несчастная. По возрасту почти ровестники. Волосы не короткие, но и не очень длинные.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.

    июнь 24, 2019 г.