Эзотерика

Решено

Цветы - вопрос №33383

Дорогие эксперты!!! Сегодня утром встала в холодном поту.Два раза за ночь приснилась моя бабушка(ее нет уже как 3 года), она держит в руках четыре больших розы и эти же розы она хочет подарить мне и что  меня насторажило  что она говорила мне, чтоб я пошла с ней.Цветы я не взяла и руку свою тоже не дала.Скажите пожалуйста еще в этом сне былобольшое, мутное, грязное водохранилище.Помогие пожалуйста разобраться в этом сне.Жду очень ответа.Юля

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.

    Розы во сне обозначают романтические встречи, но вы их не взяли. Вероятно потому, что у вас есть молодой человек, которого вы подозреваете в неискренности к вам ( мутное, грязное водохранилище). А бабушка вас предостерегает от необдуманных поступков. Не стоит торопиться с выводами.

    Удачи.

    С уважением, H.F.

    сентябрь 4, 2010 г.