Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни в течении года? Будут ли у меня дети и когда? Ирина 15.12.85 - вопрос №3338344

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни в течении года? Будут ли у меня дети и когда? Ирина 15.12.85

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Вячеслав

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет долгожданная беременность от седого мужчины, старше вас. Вижу что отношения сложные, но он любит вас. Будете решать вопрос с ребенком, хлопотать, и получится все.

    июнь 24, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Рядом с Вами много мужчин, но не всем Вы уделяете внимание. Сейчас рядом мужчина, который стоит над Вами в сфере работы. Отношения с ним до конца осени будут. С мужчинами из прошлого придется встретиться летом, напомнят о себе. Новые отношения будут со следующего года

    июнь 24, 2019 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок уже должен был быть, и ещё рождения ребенка наблюдается в 2021 году, но есть помехи их нужно устранить. В личной жизни придерживайтесь мужчину старше вас годами он выведет вас на должный уровень в жизни. Брак создание семьи в течение двух лет, мужчина крестовый по масти.

    июнь 24, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Мамой совершенно точно станете, никаких преград к счастливому материнству, помимо отсутствия сейчас подходящего мужчины, я не вижу.
    Родите примерно в течение 2-3 лет, судя по энергетике от карт, у вас будет девочка.
    Касаемо личных отношений — я вижу, что мужчины обращают на вас внимание, но все по той или иной причине не устраивают вас, и я не вижу искренности, душевности в их намерениях к вам. Ваш мужчина, по судьбе, будет старше вас и будет человеком мудрым, с богатым прошлым и планами на будущее. За ним будете, как за каменной стеной.
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 24, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Много мужчин во круг вас. Но настоящего, близкого и любимого, нет. В течение года ничего особо не изменится.

    июнь 24, 2019 г.

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    есть мысли о мужчине, симпатия к друг другу есть.
    Мужчна из ваших мыслей, не проявляет интерес к вам, не прочь флиртовать, но не более.
    Чем интенсивнее вы о нем думаете, тем он все больше удаляется.
    Вы надеетесь на отношения, но ваши желания не обоюдны.
    Если говорить, о вашем здоровье, в частности ваш вопрос о детородной функции, то вы ее закрыли себе.

    Закрыли на энергетическом уровне. Конечно, поход к врачу не отменяется.
    Вы пережили, возможно, драму в детстве и на психологическом уровне закрыли себя.
    Я не врач, диагнозов не имею права ставить, но на психологическом уровне могу тему рассмотреть.
    Просто, чтобы вам было понятно. Если девочку изнасиловали в детстве, то она может себе «сказать », зачем рожать, если отец выступит насильником?! И на уровне подсознания, тема беременность для неё закрыта.
    В течении 2 лет можете этот вопрос решить. Найдёте альтернативные варианты, за деньги.

     Я января 2020 года изменение ситуации: финансы и работа. В лучшую сторону.
    Тема Любовь и отношения с мужчинами, здесь вам есть над чем поработать и вы это сами понимаете.

    июнь 24, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В личной жизни будут в течении года отношения с мужчиной, но они будут безэмоциональные, холодные. Беременность будет в 2020 году.

    июнь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сердце для любви открыто, но пока не встретили истинного героя, с которым чувствовали бы себя защищенной.Внешне-сильная, и даже коварная, но за этой оболочкой скрывается душа наивного, доверчивого ребенка.Дочка у Вас будет.Вне всякого сомнения.И муж.Но в течение года вижу только пустые надежды и разочарования.

    июнь 24, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Добрый день, вижу у вас будет ребенок, от мужчины старше вас на 5 лет, он разведенный и у него есть дети еще от первого брака, а ваш брак будет по любви, удачи вам.

    июнь 24, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Ирина, у вас идут несерьезные отношения, вы как будто бы притягиваете таких мужчин, измените подход и будет муж у вас.

    июнь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет ребенок в 2020 г

    июнь 24, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, тень из прошлого идёт за вами, по поводу детей надо смотреть в нательной карте

    июнь 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина
    Первый ребенок через два года.

    июнь 25, 2019 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    На данный момент есть мужчина, который влюблен в вас, проявляет к вам внимание (Королева Кубков, 7 жезлов).
    В ближайшие три месяца возможен выбор между двумя мужчинами, абсолютно разными по внешности и по характеру (один из них Рыцарь Жезлов- более легкий, добрый, искренний, но успешный в плане карьеры и очень трудолюбивый, внешне- волосы шатен, глаза светло -карие или зеленые, второй- Король Мечей-возможно, чуть старше, волосы пепельные или русые, глаза голубые, также достигший успеха в карьерном плане, но с ним меньше перспектив именно в плане длительных отношений...). Оба они достаточно достойные, тем не менее, и выбор может быть сложный. Может возникать страсть, соблазны, сомнения, что-то может мешать сделать правильный для вас выбор, но от вас будет зависеть, какой выбор вы сделаете (Дьявол).
    С одним из них могут возникнуть довольно успешные любовные отношения, этот мужчина будет заботиться о вас и любить (2 чаш, Император, 6 чаш). Отношения будут приносить радость обоим, особенно яркий период будет весной 2020 года.
    Летом могут возникнуть какие-то сложности, возможно, связанные с отъездом мужчины, вынужденным, нежеланным. Какая-то поездка, видимо, и на ситуацию вам сложно будет повлиять (8 мечей, 8 чаш).
    По поводу рождения ребенка я посмотрела на год, пока беременности не ожидается.

    июнь 27, 2019 г.