Психология

Я женат, и мне хочется попробовать с парнем - вопрос №3338375

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Доброе утро! А к психологом какой вопрос?

    июнь 24, 2019 г.

    Марина Мунтян

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.Вы не рассказали о том с чего, у Вас, это началось? Андрей, Вы, не задали  вопрос для психолога, а что Вы хотите?

    июнь 24, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Андрей, нам некого Вам предложить… это другой сайт!

    июнь 24, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вас отговорить? Или сюда за одобрением пришли? Может хотите разобраться в себе? Поработать с причинами, приведшими к гомосексуальным фантазиям?

    июнь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! А зачем вы об этом пишите психологам?

    июнь 24, 2019 г.