Юриспруденция

можно ли сторожа взять по совместительству отопителем на зимний период - вопрос №3338501

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    да, никаких препятствий нет
    Отвечу на все Ваши вопросы! Буду благодарна за отзыв

    июнь 24, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Этот вопрос регламентируется сторонами трудового договора (ст.57 Трудового кодекса РФ). Согласно ст.60.1 Трудового кодекса РФ работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 24, 2019 г.