Психология

Решено

Вернется ли ко мне муж - вопрос №3338536

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Мужчины обычно возвращаются туда где им комфортно. Если Вы сумеете изменить своё отношение к прошлому и настоящее, а так же изменить фон и атмосферу в доме и в Ваших взаимоотношениях с мужем, это может дать положительные результаты.

    В этом может помочь психолог

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 24, 2019 г.