Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли какая то опасность мне на работе? Угрожает ли мне что то или кто то? Наталья 19.08.1994 г.р. - вопрос №3338590

изображение из вопроса - Есть ли какая то опасность мне на работе? Угрожает ли мне что то или кто то?
Наталья 19.08.1994 г.р.

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Опасности нет, есть зависть большая, поэтому не все гладко в работе.

    июнь 24, 2019 г.
  • Есть зависть вокруг вас, но работе это не угрожает… Есть человек, который завидует и в мечтах вам гадит, но наяву нет ни возможности, ни сил что-то сделать...
    Впереди есть рискованный немного проект, но вы справитесь… Причем — это даст свои бонусы… Но при условии, что вы будете опираться только на себя…

    июнь 24, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Наталья, на данный момент ситуация обманчивая. но своими мыслями, вы можете привлечь негатив к себе.

    июнь 24, 2019 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Угрозы нет
    Есть разговоры о вас говорит женщина,

    Высказывает мнение о вас
    Перемены вас ожидают позитивные
    На вашей работе

    июнь 24, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Опасности на работе нет. Всё позитивно.

    июнь 24, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваши опасения напрасны. Пытаются подвинуть с места, но не выйдет, Вы сильнее и рекомендации хорошие. Завистники есть везде, но тоже от них не исходит опасность. Нервы портят -это да.

    июнь 24, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьёзной опасности нет. Может быть потеря денег из-за двух женщин с темными волосами. Одна, что моложе, своими действиями может навредить, а что постарше-помешает Вам осуществить задуманное. Придётся быть начеку и, если надо-то и защищаться. В основном выпадает беспокойство и нервотрёпка больше, чем какие то серьёзные последствия.

    июнь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.Неординарное отношение к Вам женщины, загнавшее Вас в угол.

    июнь 24, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу; неожиданность от/для  женщины, карта денег,  финансов, перепутье, выбор пути куда уехать, сменить место жительство.

    июнь 24, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Наталья — не волнуйтесь… именно на работе вам ничего не угрожает… есть в  вашем окружении какая-то женщина которая " подпитывается«от вас энергией… завидует в чём-то… желает вам неприятностей… но ничего специального она не желает… ни какого деструктива не наводит… так что максимум как на вас это может отразиться… сплетню о вас пустит… и настроение вам испортит… на работе это не отразится. Удачи!

    июнь 24, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Зависть, месть разговоры что ведутся за вашей спиной… негатив что есть на вас… может привести к потери рабочего места.

    июнь 24, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! успешная девушка. Идут награды, похвала, поощрение ( денежное) Много зависти вокруг.  Коллектив то более мужской идёт. И есть мужчина рядом. Отношения. Вам сильно завидуют. Успешная, хороший доход, красивая
    Не сказала бы, что сейчас опасность на работе. Но идёт вероятность перейти кому-то дорогу. Отсюда и месть может быть к Вам.
    сейчас куча зависти. сплетен, наговоров. будьте аккуратны!

    июнь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего вам не угрожает

    июнь 24, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Да, угрожает мужчина, скорее всего, из-за своей женщины. Работа Вам очень нравится, но, к сожалению, сейчас лучше хотя бы на время уйти. Хотя у Вас защита есть, сейчас на нее лучше не полагаться.

    июнь 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, есть серьезная угроза для вашего биополя. Уже видны следы энергетической атаки

    июнь 24, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья !!!

    Да видно угрозы ...
    Думаю что вам стоит посмотреть мой Видео ответ и вы сможете их избегать.

    https://www.youtube.com/watch?v=pm370l6Qh1A&feature=youtu.be

    июнь 24, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть. Мужчина показан. Принципиальный, серьёзный, внешне холодный, суровый, как кремень. Он даже может быть руководителем. Карта 7 жезлов-вам придётся защищать и отстаивать себя, свои позиции. Возможны также сплетни в коллективе.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/AfOOZoFTm9k

    июнь 24, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Опасности нет.Но есть люди которое кидает на вас негатив.

    июнь 24, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Вам завидуют и женщина негативно настроена к Вам, но работу не потеряете.

    июнь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы роза среди колхоза… вам постоянно завидуют… но у вас сильный ангел хранитель, вас обижать не стоит… иначе получат  обидчики с полна…

    июнь 25, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вам нужно быть более внимательной с распоряжениями начальства или людей вышестоящих, чтобы не оказаться в зависимом положении в итоге. Инициативы о них исходящие в чем-то могут быть не то чтобы не законными, но идущими в разрез с какими-то правилами и скорее всего вашим личным желанием следовать подобному. Можете испытать некое разочарование, что-то будет складываться не так как себе представляли, придет осознание чего-то, что вас опечалит.

    июнь 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одной даме 34 года, второй за 40 лет. Их не бойтесь, но будьте бдительны. Не очень то они благосклонны к Вам, держитесь с достоинством, если есть возможно, поближе к взрослым мужчинам коллегам, они помогут при необходимости.

    июнь 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    опасности или неприятностей карты не указали.у вас открытая дорога к продвижению по линии карьеры.осень этого года но основная карта это финансы приумножения денег.но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь планами задумками только с проверенными людьми тем самым вы обережёте себя от проблем

    июнь 27, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, коллега- девушка Вам сильно завидует!

    июнь 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Кроме зависти других опасностей нет. Но и зависть не агрессивная, так что не берите дурное в голову.

    сентябрь 29, 2019 г.