Медицина

Красные прыщи, сухая корочка, зуд - вопрос №3338651

Здравствуйте!

Приблизительно, месяца четыре назад по телу хаотично начали появляется красные прыщики, размером 2-3 мм., гладкие, слегка влажные. В течении нескольких дней появляется тонкая сухая корочка и появляется зуд. Если корочку снять, то она нарастает снова.

Сейчас на теле около двадцати штук, преимущественно на ногах и спине, размером от 3 до 10 мм..

Если это поможет, то у меня уже год псориаз волосистой части головы.

Мне 48 лет, пол мужской

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам нужно обратиться очно к дерматологу и брать соскобы с этих высыпаний.

    июнь 24, 2019 г.