Психология

Как построить отношения с мужчиной который рос без родителей ? Как повлиять на него создать семью? - вопрос №3338672

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!
    Всё зависит от того насколько вы сами лично умеете выстраивать отношения. Как повлиять-никак!!! Здесь стоит разобраться в себе. Чего истинно хотите вы и хочет ваш мужчина! Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Что значить «повлиять»? Вы хотите найти способ создать семью без реального самостоятельного желания мужчины? Возможно в этом и есть ваша сложность, что вы хотите как-то на него повлиять? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 24, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анна здравствуйте. Вы  хотите его воспитать? Тогда Вы построите отношения воспитательницы и воспитанника.

    июнь 24, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Добрый день, «повлиять» никак, у него должно быть собственное желание создать семью. Почему Вы придаёте значение тому, что он он рос без родителей и ищете определенную связь?

    июнь 24, 2019 г.