Юриспруденция

Добрый день. Можно ли выделить долю по мат.капиталу без нотариуса. - вопрос №3338730

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Сделки по отчуждению долей в недвижимом имуществе осуществляются только через нотариуса согласно требованиям Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 24, 2019 г.