Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли развод с мужем и когда? Встретится ли мне мужчина по жизни и когда?Какой он этот мужчина? Старше или младше? И что ещё может ждать меня в ближайшие полгода. Выбор эксперта зависит от ответа. - вопрос №3338760

Светлана 05.12.1986 Николай 19.01.1986 Спасибо. изображение из вопроса - Будет ли развод с мужем и когда? Встретится ли мне мужчина по жизни и когда?Какой он этот мужчина? Старше или младше? И что ещё может ждать меня в ближайшие полгода.
Выбор эксперта зависит от ответа. изображение из вопроса - Будет ли развод с мужем и когда? Встретится ли мне мужчина по жизни и когда?Какой он этот мужчина? Старше или младше? И что ещё может ждать меня в ближайшие полгода.
Выбор эксперта зависит от ответа.

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, конечно.Дальше жить в таком режиме невозможно.Мужчин будет не один, будете еще выбирать, поскольку опыт отношений уже познали.К Вам больше притягиваются мужчины младше по возрасту.Наверное, потому, что  дух у Вас слишком молод.Полугода будет достаточно для того, чтобы с мужем окончательно разорвать связь, и устремиться в новую жизнь.

    июнь 24, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Развод с мужем будет немного позднее, ещё какое-то время вы с ним живёте вместе. Когда отойдете от развода встретите  мужчину, завяжутся отношения. Мужчина немного старше вас.

    июнь 24, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на мужчине негатив и он отделяется от вас идет к развода, мужчина не стремится улучшить отношения.Вы энергетически вы нужен и идет то что влияет на вас не одна женщина плохо идет что что делали плохое они на вас и пару.У вас мужчина ещё будет для брака ваших годах или младше.Вы девушка хорошая с юмором, но с мужем ухудшилось это.Желаю любви и счастья, и надо подробнее смотреть род, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 24, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пол года развод между вами не случится, но в дальнейшем его ре избежать. В загаданный период будете искать выход и стараться урегулировать проблемы. К сл.лету наладится и личная жизнь.

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Решение о разводе Вы примите после встречи, которую ждёте, в мыслях есть мужчина к которому испытываете чувства.

    июнь 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.развод с мужем у вас вялотекущий.пока нет весомых обстоятельств, чтобы быстро пойти и развестись.пока нет.Как только встретите достойного мужчину разведетесь в раз, что касается мужчины, встреча будет не ранее чем через 2 года, пока период одиночества не понятного, но вы будете счастливы.и еще раз выйдете замуж.за мужчину старше, гораздо старше себя.и будете счастливы от всей души.Удачи вам!

    июнь 24, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Развод состоится до конца года.Весной встретите парня для отношений.Он будет молод, с ним Вы будите счастливы.Но будущего к сожалению у этих отношений нет.Отношения продлятся чуть меньше года.Затем встретите своего мужчину с которым проведёте долгие совместные годы.Он старше Вас, самодостаточный, развит, любит путешествия.Есть большая вероятность того, что через 4-5лет Вы смените город проживания, а возможно и страну.

    июнь 24, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы точно думаете о разводе, о расставании, у вас и обида есть на него, и зависимость от него(всё таки муж и жена), вы чувствуете себя обманутой это точно, но он пока не собирается разводится, и в ближайшее будущее ситуация ещё подвисшая будет.Хотя есть любовница, на данный момент отношения с ним сложные, и на дальнейшее развод будет.По поводу мужчины встретите уже после развода, мужчина будет старше вас.

    июнь 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод с мужем уже близко, в этом году состоится однозначно. Долго одна Вы не останетесь, не пройдет и года, как встретите мужчину, который сделает Вас счастливой

    июнь 24, 2019 г.
  • Вы уже встретили человека… Мужчина старше вас, но не намного… В эти полгода будут встречи… С его стороны есть интерес, который будет расти… Развод с мужем, как ни странно вы будете откладывать…

    июнь 24, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет развод, так как перспектив у этой пары нет никаких. Ошибочные отношения, удивительно как вы вообще сошлись — абсолютно разные люди, разные жизненные цели интересы. У Вас рядом мужчина просматривается, тянетесь к нему, общение вижу, как-будто встречи ждёте с ним. Отношений не вижу с ним, нужно сначала разобраться с супругом, а потом строить новые. Иначе останетесь у разбитого корыта…

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Севда

    315-й в

    Развод будет до 25 го сентября…

    июнь 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будет развод и у вас другой мужчина по судьбе будет, старше вас на несколько лет. Ещё я вижу, что у вас будет улучшение значительное в работе, это карты отобразили. С мужчиной новым вы будете на новом волне.  С мужем окончательный развод до конца лета

    июнь 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день, Светлана!
    Будут отношения.За вами в ближайшем будущем будет ухаживать молодой человек, вы очень западёте в душу одному очень хорошему и порядочному мужчине.Он старше за вас, знакомство состоится в дороге, вы будете куда-то уезжать, но не отдых, а по делам своим, в какое-то здание и там он вас сам найдет.Любовь у вас будет с ним.Любить вас будет очень сильно, в обиду не даст, все только для вас будет делать, угождать во всем и заботиться, он вам верность отдает, отношения будут очень хорошими! Вы на этом и успокоитесь и беременность у вас будет в ближайший год, у вас будет ребенок и вы будете счастливая мама в счастливом браке.Все у вас впереди хорошо, Ну что вам нужно делать сейчас, а перестать нервничать и заняться всей возможной профилактикой.

    июнь 24, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, развод не за горами. 3 жезлов-чувств уже нет, жили ради ребёнка или ради чего то ещё общего. Карта смерть-отношения исчерпали себя. Отжили. Смерть-это естественное окончание. 10 жезлов-то ли вы угнетенны семейной жизнью, то ли он.
    Не могу вам сказать, что сразу встретите другого человека. Напротив, вам предстоит период одиночества. Вам такой период будет дан для того, чтобы вы разобрались со своим внутренним миром, с собой, для переосмысления и для перемен. 2 жезлов-ожидание может показаться долгим, напряжённым. Но знакомство  произойдет совершенно неожиданно.  8 жезлов-спонтанная встреча. В тот момент, вы явно не будете думать о любви). В общем, любовь придёт, когда вы ее не будете столь сильно ждать). Повезёт вам с мужчиной. Он сильный, рассудительный, взрослый, опытный, порядочный, надёжный, справедливый. Карта солнце-подарит вам тепло и поддержку. С ним вы и создадите гармоничный союз).

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/CSyBoZG9Qh8

    июнь 24, 2019 г.