Психология

Решено

Здравствуйте скажите как наладить более тесные дружеские отношение ??? - вопрос №3338891

я парень мне 26 лет, есть товарищ которому 19 лет мы с ним хорошо общаемся но как заходит разговор о прогулке или походе куда нибудь, сразу с его стороны какие то отмазки и поводы находятся, но с другими пацанами он свободно гуляет, что мне делать, как товарищ он меня устраивает но хочется более ближе начать общаться, возможно у меня нехватка мужского общения, т.к отец мной в детстве почти не занимался… помогите пожалуйста разобраться

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Поговорите с ним откровенно именно на эту тему. Может быть только вы видите в нем приятеля, а он нет?

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Довольно ощутимая разница в возрасте у вас для дружбы. Парень ещё подросток. Вы — взрослый мужчина. Может быть, поэтому ему с вами неинтересно? Поищите друзей среди сверстников

    июнь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «хочется более ближе начать общаться» — Что значит более ближе?

    «отец мной в детстве почти не занимался…» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 24, 2019 г.