Эзотерика

Нашла булавку, нечаянно взяла руками, не знала что лучше не трогать, ранее женщина сказала что моего мужчину пытаются приворожить через вещь, аксессуар или что то подобное, оно ли это?! И что мне - вопрос №3338905

сделать, как избавиться?! изображение из вопроса - Нашла булавку, нечаянно взяла руками, не знала что лучше не трогать, ранее женщина сказала что моего мужчину пытаются приворожить через вещь, аксессуар или что то подобное, оно ли это?! И что мне изображение из вопроса - Нашла булавку, нечаянно взяла руками, не знала что лучше не трогать, ранее женщина сказала что моего мужчину пытаются приворожить через вещь, аксессуар или что то подобное, оно ли это?! И что мне

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оно. И не только это.Заворачивайте в бумагу и сжигайте на перекрестке.

    июнь 24, 2019 г.