Юриспруденция

Решено

Если человек с 10 июня понедельника ушёл в отпуск на 16 дней из них 12 июня праздничный день. Значит человеку 27 июня на работу. Но предприятие 11 июня не работали из за отключение света. - вопрос №3339084

Отрабатывали 8 июня то есть в субботу. Нужно ли человеку выходить 8 июня на работу или писать административное на этот день или выходить с отпуска на один день раньше?

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    У вашего сотрудника 11 июня — день отпуска — отпуск на 16 дней с 10 по 26 июня, включая 1 праздничный день. Ничего работнику писать не нужно. Он в отпуске 11 июня, а не на работе.

    июнь 25, 2019 г.