Психология

Решено

Как побороть страх перед трудной жизнью? - вопрос №3339296

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы можете рассказать психологу про свои трудности и страхи и вместе можно поискать пути решения этой проблемы.

    июнь 24, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Надо разобраться с понятиями, что такое трудная жизнь и чего Вы боитесь? Работа со страхами поможет Вам разобраться с этой проблемой.

    июнь 24, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Страх, видимо психологическое явление. Вещь которая просто не существует

    Обычно простые страхи и фобии преодолевается путем делание того чего боишься. Для разрешения более глубоких процессов нужны техники и методы медитации, терапия, и наставничество

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Трудной это какой именно? Если вы хотите разобраться в себе и со своими страхами, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 24, 2019 г.