Эзотерика

Решено

Будет ли я успешной в выбранной профессиональной деятельности? - вопрос №3339310

Марфа 19.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    уточните свои полные данные (время рождения, город) и какую профессию выбрали, тогда можно посмотреть, совпадает ли ваше предпочтение с тем, что для вас приготовила судьба

    июнь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Ваша деятельность должна быть связана с каким-то глобальным проектом. Или же маленький бизнес, у которого большой потенциал расширения, который постоянно расширяется. Тогда Вы добьетесь успеха. Главной опорой у Вас должна быть любовь к людям. У Вас есть таланты какие-то в бизнес-планировании.

    июнь 25, 2019 г.