Психология

Решено

Я жду чудо.но незнаю это чудо исполнится ли - вопрос №3339586

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Если Вы хотите что бы Вам помогли, тогда возможно стоит более предметно описать Вашу ситуацию? Что Вы вкладываете в слово чудо? Какой именно?

    Если не хотите писать в открытом доступе свой запрос, можно конфиденциально в чате с психологом.

    Список психолого на сайте

    июнь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    июнь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А что вы ждёте от психологов?

    июнь 25, 2019 г.