Психология

Жена предложила секс в формате МЖМ, и я о таком думал и фантазировал, но как себя настроить ? На такой формат. А по реакции жены она уже давно настроилась - вопрос №3339642

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей!
    Здесь есть некоторые тонкости! Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия

    июнь 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Сергей. Для чего себя как-то «настраивать»? Вы либо хотите этого, либо — нет. А если сомневаетесь и боитесь, то здесь не в «настройках» дело. Здесь нужно разбираться в себе. Задать вопросы (почему это происходит, что будет после того, как это случится, смогу ли я относиться к ней по-прежнему после этого и т.п.?), честно себе на них ответить.

    июнь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Какую свою проблему в отношениях вы хотите решить с помощью этого сексуального эксперимента?

    июнь 25, 2019 г.