Эзотерика

Что означает мой сон я приснила что парень изменил мне с другой девушкой и я увиувидела свойми глазами и меня охватил страх и истерика. А он смотрит на меня как будто не чего не было собрала вещь - вопрос №3339786

и уехать дамой но что я передумала и увидев на улице ту самую девушку с ним и начела её бить Дата рождения:2000-07-09

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Этот сон про то, что вы подсознательно сравниваете себя с другими девушками, боитесь проиграть

    июнь 25, 2019 г.