Психология

Добрый день. Полтора года назад я рассталась с мужем, у нас есть дочка 5,5 лет, отец ее уже год не интересуется дочкой, все это время я ни с кем не встречалась, хотя поклонники есть, очень тяжело - вопрос №3339853

переживала ситуацию, что БМ бросил дочь. И вот месяц назад понравился МЧ, мы стали встречаться, ну как встречаться-он приезжал на выходные, тк далеко живет. Было все хорошо, предлагал жить вместе, но после последних выходных стал какой то холодный, на могу понять что и где пошло не так. Всю неделю не звонил, чуть чуть писал, а в выходные не приехал, сказал что с мамой надо сидеть, я немного вспылила, что он мог бы и раньше это сказать, у меня тоже планы, но я сидела ждала его ответа, приедет или нет. Потом спросила: "как мама? "Теперь он вообще молчит. Как мне себя вести? Я хочу ему написать, но понимаю что навязываться не нужно, он очень нравится.Спасибо

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам стоит поговорить с парнем и узнать причину происходящего. Вопрос касательно вас: что именно ждёте от парня? Как вести-будьте сами собой! Разберитесь в себе. Если справиться с мыслями не получается, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением, психолог Юлия

    июнь 26, 2019 г.