Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые Эсперты.Не могу определиться на данный момент как поступать:оставаться на нынешнем месте работы-брать отпуск и продолжать работать или увольняться? - вопрос №3339867

11.02.84, Ленинград родилась -до 22:00, Панкратьева Анна Юрьевнаизображение из вопроса

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

  • На данный момент не стоит увольняться — не время для перемен… Работайте… Сходите в отпуск… Перемены сами вас найдут в конце сентября…

    июнь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока оставайтесь на этом же месте.

    июнь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Продолжить работать на этом месте

    июнь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставайтесь.Новшеств все равно не предвидится.

    июнь 25, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Ваша работа должна быть связана с проявлением силы. Вероятно, вы должны быть начальником, управляющим, иметь большие ответственности, вести проекты. Но не быть в состоянии угнетения. Как только Вы ощущаете себя не в своей тарелке на работе — смело уволняйтесь и идите вперед, туда, где Вас будет все устраивать. Возможно удастся создать свое.

    июнь 25, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Вам стоит уволиться, так как следующая ваша работа будет более перспективной и интересной.

    июнь 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока отдохните… а там и перемены будут не за горами…

    июнь 25, 2019 г.