Религия

Здравствуйте. Можно ли мужчине мусульманину выставлять фото в соц.сеть? Женщинам к примеру нельзя - вопрос №3339989

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Можно .
    В каждой религии, происходят изменения, с каждым новым поколением
    На пример «Моисей водил евреев по пустыне 40 лет „-потому что, выросло новое поколение с новым свободным мышлением -“НЕ РАБЫ РИМА»
    … в мусульманстве, женщина в начале прошлого века ни когда не ходила в джинсах......
    … или к старому завету, написали новый ....
    Поколения вырастают, меняются менталитет, уровень развития человека

    июнь 26, 2019 г.

    Салават М.

    5-й в

    Здравствуйте. Можно, но это нежелательно если нет необходимости.

    июнь 27, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Когда у вас возникает вопрос, надо всегда думать «почему?». Как у маленьких деток это происходит — Почему, почему… А нельзя потому что повлиять на вас недоброжелатели могут через фото. Если круг вашего общения добрый, в семье царит лад, на работе хорошие отношения. Значит переживать не о чем. Если нет — задумайтесь. А стоит ли?

    июль 3, 2019 г.