Психология

Здравствуйте. Я девственница. У меня уже 2 месяца не идут мемечные сделала тест одна полоска яркая а вттрая появилась слабая я что беременна? Полового акта с парнем небыло никогда - вопрос №3340127

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!
    Вам нужно обратиться к гинекологу на личный приём, чтобы разобраться с физиологическими причинами задержки. Так же вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы проработать свою повышенную тревожность и переживания.

    июнь 25, 2019 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    Похоже на гормональные нарушения из за этого сбился цикл. Такие вопросы лучше задавать в раздел медицины.

    июнь 25, 2019 г.