Медицина

Решено

К каким специалистам мне обратиться? - вопрос №3340163

Здравствуйте. Меня беспокоит мое состояние. Последнее время я стала очень раздражительной. Меня может вывести из себя даже самая мелочь. Я стала часто ругаться с близкими, обижаюсь и злюсь на них. Еще у меня появился нервный тик (дергается глаз). Повысилась тревожность, особеннно ночью. Бывает, что я просто сижу и ничего не хочу делать, опускаются руки. Со мной такое впервые. Раньше, если у меня что-то случалось, то я вскоре приходила в себя и могла самоятоятельно справиться со своими эмоциями. Подскажите, пожалуйста, к каким специалистам я могу обратиться? И чем я могу помочь себе уже сейчас?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Джина Владиславовна

    59-й в Медицине

    здравствуйте!  Вам необходимо обратиться к эндокринологу для исключения патологии щитовидной железы, и неврологу. себе помочь Вы можете методами аутотренинга, лекарственные препараты только по рецепту врача

    июнь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.

    июнь 25, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш специалист — это психотерапевт и даже психолог, который не врач — чтобы разобраться с Вашими «нервами», невропатолог не нужен.