Психология

Здравствуйте вы можете мне пожалуйста Расскажи мне о моём будущем - вопрос №3340170

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Наташа!
    Очевидно вы хотели задать вопрос в раздел Эзотерика. Ваше будущее не знает никто. Всё зависит от вас самой. Если хотите более детально разобраться в вашей ситуации, решите вопросы, которые возможно корректировать.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 25, 2019 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    С точки зрения психологии ваше будущее зависит только от Вас, с тчк зрения эзотерики можем сделать расклад Таро и проанализировать возможные варианты.

    июнь 25, 2019 г.

    Marianna

    30-й в Психологии

    Добрый день, будущее зависит от Вас, Ваших действий, целей.

    июнь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!
    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    июнь 25, 2019 г.