Эзотерика

проблеммы в бизнесе - вопрос №334027

родилась 02.11.1963. утром между 08.00 и 10.00 утра. челябинская область  . трудная ситуация, не могу понять и сосчитать, обворовали или сама проворонила. Это крах бизнеса и жизни или всё таки есть, выход. что со мной будет, как поступить.

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Belisia

    733-й в

    скорей всего вы сами виноваты, вы могли неправильно распоряжаться своими деньгами. Не соответствее возможностей и желания

    август 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня Галина. Нет, ошибок серьезных у Вас небыло. Карты сказали негативный момент, это может быть воровство, но это не конец бизнеса. Думаю Вам стоит серьезней просмотреть все ситуацию и думаю советы при просмотре Вам помогут свернуть в нужное русло.

    август 19, 2012 г.