Психология

Я полюбила женатого семейного мужчину, он прервал наши встречи.возобновятся ли наши встречи и когда? - вопрос №3340335

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Евгения. Предсказания — в разделе «эзотерика». Если хотите разобраться в себе — за сим к нам.

    июнь 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Зачем? Что вы ожидаете от такого возможного возобновления встреч? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 25, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А вам это зачем?

    июнь 25, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения!
    Если у вас есть конкретные переживания, начните индивидуальные консультации, разоберитесь в себе. Поймите стоит ли?
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия

    июнь 25, 2019 г.