Эзотерика

Решено

Изменяет ли мне мой муж? Андрей 22.01.1987 или они мне верный? Юля 11.06.1991 - вопрос №3340452

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Верный муж, любовь падает

    июнь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не  с кем он постель не держит но есть линия встречи по крайней мере была флирт был но красную черту он не переступил.но вам то от этого не легче между вами нет линии любви ушла любовь и у каждого свой путь своя дорога.и не переживайте всё у вас сложится хорошо.кого держите в сердце своём вы с ним и будете

    июнь 25, 2019 г.