Эзотерика

Важно - вопрос №334068

Скажите, что лучше делать, когда на тебя наводят порчу? Как себя защитить? Молитва это единственный выход?

Дополнение автора от август 18, 2012 г., 13:49:17

Как установить эту защиту?

Дополнение автора от август 18, 2012 г., 14:07:37

Негатив этот и притягивать не нужно. У нас городок не очень большой, поэтому многих людей ест зависть или просто желание сделать чью-то жизнь хуже. И людей, которые владеют чёрной магией у нас придостаточно.

Вопрос задан анонимно август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Нужно установить Защиту от магических воздействий

    С Уважением Самира

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понять  почему это происходит с вами, для чего вы приятнули этот негатив, что послужило резонансом  и т.д.

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вам нужно  поставить защиту, обращяйтесь, помогу

    август 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть несколько методов, которые способны раз и навсегда «закрыть» Вас от зависти, злобы. Только вот во всем должен быть порядок. А в магии тем более. Обращайтесь, разберемся, помогу

    август 19, 2012 г.