Психология

Мы с мужем не хотим чтоб дом родители продавали но они настаивают и уже есть покупатели на дом. Я вокруг дома рассыпала мак с заговором ЗАКРЫТИЕ Дорог но смотрю что это бесполезно. Ответьте - вопрос №3340718

пожалуйста. Продажа дома свериться или нам удасться отвернуться покупателей прочь

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Чей это дом, ваш или родителей? Что мешает вам с мужем жить самостоятельно, без влияния родителей? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 25, 2019 г.