Юриспруденция

Работа в другом регионе. - Новосибирская область - вопрос №334080

Добрый день! Прописана и проживаю в Новосибирской области. Не работаю. Могу ли я устроиться в ИП официально в Алтайском крае? И какой налог, работодатель будет за меня платить и куда?

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Вы имеете право устраиться к любому работодателю в любом регионе России.

    Отчисления будут те же самые, что и при трудоустройстве в Новосибирской области.

    август 18, 2012 г.