Юриспруденция

vip

Здравствуйте. В момент ДТП мой автомобиль ОСТАНОВИЛСЯ перед тем, как совершить правый поворот, частично находясь на полосе встречного движения. В этот момент был совершён наезд спереди - вопрос №3341106

другогоавтомобиля, двигавшегося по встречной полосе (совершал левый поворот). Кто виновен в ДТП? изображение из вопроса - Здравствуйте. В момент ДТП мой автомобиль ОСТАНОВИЛСЯ перед тем, как совершить правый поворот, частично находясь на полосе встречного движения. В этот момент был совершён наезд спереди изображение из вопроса - Здравствуйте. В момент ДТП мой автомобиль ОСТАНОВИЛСЯ перед тем, как совершить правый поворот, частично находясь на полосе встречного движения. В этот момент был совершён наезд спереди

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В ДТП виноват тот, кто двигался. Однако этому нужны доказательства. Если у Вас есть таковые, то признают виновным грузовой авто. Если нет, то могут и Вас обвинить.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 26, 2019 г.