Бизнес

Здравствуйте! Организация (мы) на ОСНО приобретает вторсырье, является налоговым агентом. При приобретении заключен договор с транспортной компанией - вопрос №3341208

(без НДС) на его поставку. Вторсырье было не качественным поэтому был произведен возврат в полном объеме и дополнительно привлечена транспортная компания на транспортные услуги. Должны ли мы как налоговые агенты уплачивать НДС с транспортных услуг? Спасибо.

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    36-й в Бизнесе

    Доброго времени суток. Если был возврат в полном объёме,  то должны оплатить НДС с услуги в оба конца.

    август 18, 2019 г.