Психология

Решено

Что мне с этим делать? Пожалуйста, я действительно не хочу быть такой. - вопрос №334129

Здравствуйте.

Вот эти слова мне сказал сегодня один мужчина.

«Вот что кроме секса еще можно от тебя получить...

Ты ничего не хочешь, не можешь, не умеешь.

Ныть и говорить о том, что ты хорошая, при том хорошее что-то где-то… хм.

Ты чистый вынос мозга.

Разбалованная и эгоистичная молодая девченка.»

Ведь так и есть, главное, что он прав. Но что мне с этим делать?

Вопрос задан анонимно август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Подтверждать свою «хорошесть» делом ))))

    и! не попадать в ловушку, что «потдвтерждаю, потверждаю, а МЧ так и не доволен»… Это может быть и средством манипуляции при определенных обстоятельствах.

    Я в Вашем прочла, что Ваш МЧ не замечает Вашей разносторонности  и «профпригодности» где-нибудь еще… кроме секса...

    А где еще и что Вы можете?

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если вы признаете правоту этих слов, то это уже большой шаг к тому, чтобы начать что-то менять в себе. Но не хотеть, и что-то реально для этого делать — две очень большие разницы. Ведь ценят человека за его внутренние качества, за его разносторонность, образованность, мудрость и пр. Начинайте работать над собой и все вокруг вас измениться.

    август 18, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Весьма похвально Ваше желание менять себя. Выбирайте эксперта и начинайте.

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Похвальное желание - меняться, и меняться грамотно))) Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. И совсем скоро на такие слова вы ответите примерно так: как жаль, что дожив до такого зрелого возраста, вы, кроме как сексуального применения женщины, в ней  больше ничего не видите. А молодость — это такое мимолетное качество, которое, к сожалению, пролетает быстро и незаметно. И пока оно есть — им нужно наслаждаться. Вспомните себя- многое ли вы знали, умели, хотели, когда были так же молоды как я)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 18, 2012 г.