Медицина

Добрый день. После вторых родов(разница у детей год и месяц) начали сильно вылазить венки. Венозные сеточки(звёздочки) хочу после гв сделать скреротерапию Много именно совсем маленьких венок. - вопрос №3341430

Поможет ли данная процедура и на сколько времени хатит? Или эти венки которые будут склерозировать больше не вылезут?

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Процедура скорее всего поможет, но как надолго — сказать сложно, бывает по-разному. Сходите к флебологу на консультацию и осмотр, возможно, Вам предложат другие варианты лечение этой проблемы.

    июль 1, 2019 г.