Психология

Решено

Я буду счастлива с этим человеком? - вопрос №3341652

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Счастье насколько мне известно не зависит от другого. Это состояние, внутренний потенциал, дар, данный человеку изначально

    Осталось его отыскать в себе) Для этого есть техники и методы медитации, о каких уже слышали?

    июнь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 26, 2019 г.