Эзотерика

Есть на этом сайте инструкторы медитации которые могут проводить индивидуальные занятя онлайн? - вопрос №3341675

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Есть. полистайте профили экспертов.

    июнь 26, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Зависит от направления медитаций, чего хотите добиться в техниках, просмотр даты рождения нужен, чтобы видеть суть вашего направления в жизни. Аудио чат( микрофон) нужен.

    октябрь 15, 2019 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, я сертифицированный преподаватель Кундалини йоги. Провожу занятия он-лайн. Обращайтесь.

    февраль 17, 2020 г.

    Иван Кулаков

    809-й в Эзотерике

    Добрый день. Я являюсь инструктором по медитации в направлении Анапанасати, Випассана, Йога-нидра, и прочих. Если у вас есть интерес, можем обсудить детали.

    август 27, 2020 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.

    январь 1, 2022 г.