Эзотерика

Решено

Закрыт

Ждет ди меня успех и продвижение в Германии в плане работы и финансов в течение нескольких лет? Александр 18.08.1981 - вопрос №3341693

изображение из вопроса - Ждет ди меня успех и продвижение  в Германии в плане работы и финансов в течение нескольких лет? Александр 18.08.1981

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт расклада на желания идёт положительный.но и карты дают вам совет 1-не гонитесь за богатством а держитесь линии стабильности и достатка это гарант удачи и успеха.2-у вас словно нет уверенности в себе настройтесь на линию позитива и вы сможете решить проблемы.

    июнь 26, 2019 г.