Красота, Здоровье

как пить картофельный сок? - вопрос №33419

У меня к соковыжималке идёт чаша для приёма сока и в ней стоит отделитель пены, т.е. сок в неё когда льётся, сам сок собирается в большей части чаши, а пена в меньшей, за отделителем. Но отделитель можно убрать и тогда можно будет пить сок с пеной. Так надо с пеной пить или без ( при гастрите с повышенной кислотностью натощак)?После того как сок выжался, он переливается из чаши в стакан.
Сегодня выжал с отделителем, т.е. чтобы пить без пены, вылил в стакан, а на дне осталось всё равно много пены, видимо, которая не смогла отделится. Или это крахмал? Если это крахмал, то как мне сделать, чтобы он не оставался на дне, а выливался вместе с соком в стакан?
И ещё вопрос. Нужно ли выливать сок из чаши в стакан через ситочко? Если то был всё же крахмал, то вряд ли он пройдёт через ситочко, а крахмал то нужен.

сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лера

    Юриспруденция

    от крахмала не избавишься никак (пробывала).

    1/2-3\4 стакана 3-4 раза в день за 30-40 мин. до еды

    можно пить в чистом виде или смешивать с клюквенным, морковным соками

    ноябрь 30, 2010 г.