Психология

С молодым человеком вместе почти 4 года, о свадьбе никогда и не думали, т к первым делом нужно закончить учёбу. Недавно узнали, что я беременна, решили переехать к его родителям, чтобы - вопрос №3341905

немногонакопить на свадьбу и не отдавать деньги за съемное жилье. С родителями его живём тихо — мирно, это устраивает. Но мы как будто не понимаем друг друга… до переезда жили в другом городе, друзей особо не было, лишь было: дом — работа — дом — работа, вообщем от усталости ни куда и не хотелось и получается, что все свободное время вместе были. Теперь же, здесь у меня пара близких подруг и то редко видимся, тем временем он каждую свободную минуту стремится провести с друзьями, КАЖДУЮ! Кидаю меня одну у себя дома, где мне совершенно нечем заняться. И самое главное это то, что он всегда " принципиален" вот допустим сегодняшняя ситуация приехал он с работы в 5 и говорит мол в 7 мы встречаемся с друзьями, окей, спрашиваю " к 12 дома будешь?" -Воот опять ты мне мозг делаешь, я откуда знаю во сколько освобожусь (если с ним не обговорить точное время он может и под утро вернуться и на следующий день, я в нем не сомневаюсь, но у меня дома никогда такого не было, чтобы отец не вернулся домой ночевать, вне зависимости где он был) Очередной скандал, и в итоге он говорит, да я бы и так приехал к этому времени, просто меня раздражает, что ты мне условия ставишь.<cut/>… И так каждый раз, я себя чувствую абсолютно ненужной, а как только начинаем обсуждать какую-нибудь проблему, это всегда заканчивается ссорами и криками. Подскажите, что делать??

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия!
    Вы сами позволили вести парню таким образом! Почему вы с друзьями не видитесь вместе? Вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, выберите психолога и начните индивидуальные консультации  на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    «что делать??» — Делайте выводы! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 27, 2019 г.