Психология

Отменя ушёл любимый человек, вернётся он ко мне - вопрос №3341918

изображение из вопроса - Отменя ушёл любимый человек, вернётся он ко мне изображение из вопроса - Отменя ушёл любимый человек, вернётся он ко мне

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика

    июнь 26, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения!
    Чтобы понять ваши ошибки в отношениях и научиться их грамотно выстраивать, вам нужно разобраться в себе. Для этого нудна психологическая работа с вами и больше информации. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия

    июнь 26, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Возможно

    июнь 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 27, 2019 г.