Психология

Добрый вечер, очень нужна помощь я в браке 9 лет детей трое общих 2,жизнь с мужем стала не возможной,муж каждый пьет,с нами время почти и не проводит финансово можно сказать и не как,а в личном то - вопрос №3342000

вообще ни как, спим в разных комнатах я с детьми он один, мне всего 28 ему 35… у меня не сил не нервов… что делать не знаю

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Тут два варианта: бежать самой, прихватив детей, или же гнать мужа. Хотя, конечно, есть и третий: продолжать жить невозможной жизнью и издеваться над собой и детьми.

    июнь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «что делать не знаю» — С мужем вы ничего не сделаете, он такой как есть. Вы можете решить для себя, хотите ли вы быть в таких отношениях или нет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 27, 2019 г.